Опубликовано Оставить комментарий

Натяжные потолки металлик в Одессе

Среди огромного количества моделей натяжных потолков достаточно трудно выбрать необходимый вариант. Дело в том, что каждая конструкция отличается по внешнему виду, а также собственным особенностям. Последние необходимо всегда учитывать, выбирая подходящий вариант.

Что такой натяжной потолок металлик?

В настоящий момент существует множество различных конструкций, которые позволяют украсить помещение. Среди такого разнообразия особенной популярностью пользуются натяжные потолки металлик в Одессе. Название данных полотен вызывает у многих потребителей удивление. Как же навесные полотна связаны с таким материалом, как металл? Все просто! Такие покрытия имеют свою уникальную особенность – их поверхность имитирует разные металлы.

Внешний вид полотна данного типа похож на матовые и глянцевые материалы. Но потолок металлик имеет меньшую степень отражения, нежели глянец, и большую, чем матовая пленка. Главная особенность материала – он зрительно увеличивает комнату.

Натяжные потолки металлик бывают насыщенных цветов, которые полностью раскрываются, когда включаются светильники. Именно данную особенность необходимо учитывать, выбирая полотно и осветительные приборы. Если освещение будет неправильным, оно просто «уничтожит» все достоинства металлической фактуры.

Цветовая палитра полотен недостаточно большая. Как правило, оттенки имитируют благородные металлы, например, серебро. Но даже такой маленький ассортимент дает возможность выбрать цвет, учитывая дизайн и стилистику помещения, а также приемлемую стоимость натяжных потолков с металлик в Одессе.

Виды потолков металлик

Производители предлагают потребителям различные потолки металлик в Одессе. Они могут быть разных оттенков, но самыми распространенными считаются следующие варианты:

  • Бронзовые.
  • Золотые.
  • Серебряные.

Имитация дорогих металлов сочетается почти с каждым интерьером. Но чаще всего потолки устанавливаются в помещениях, выполненных в стиле Хай-Тек и Техно. В данных стилях дорогой металл способен проявиться больше всего, никогда не диссонирует с другими элементами интерьера.

Многие дизайнеры в отделке применяют теплые тона металлика. Реже они выбирают серый цвет, и зря так поступают. Блеск серого металла считается холодным и достаточно благородным, поэтому может стать главным акцентом комнаты. Кроме того, серый металлик хорошо гармонирует с хромированной мебелью.

Из чего изготавливают натяжные полотна металлик?

Для изготовления данного вида потолка применяется особая пленка. Чаще всего она толще, нежели классические типы материала, поэтому готовая конструкция значительно тяжелее обыкновенных натяжных потолков. Но благодаря такой особенности установка натяжных потолков металлик считается самой надежной и крепкой.

Поверхность потолков металлик напоминает глянцевые и матовые полотна. Днем такие потолки смотрятся просто, в них отсутствует что-то необычное. Но после включения осветительных приборов на поверхности возникают интересные переливы, как у благородных металлов.

Установка натяжных потолков металлик

Если вы имеете современную квартиру, хотите создать интересный дизайн, тогда вам обязательно подойдут натяжные потолки металлик. Наша компания занимается установкой подвесных конструкций. В нашем каталоге представлено большое количество полотен различных оттенков, фактур. А благодаря тому, что у нас низкие цены на натяжные потолки металлик, вы сможете значительно сэкономить и приобрести другие материалы, которые вам пригодятся во время ремонта квартиры.

Добавить комментарий