Опубликовано Оставить комментарий

Глянцевые натяжные потолки в Одесе

Натяжные потолки появились сравнительно недавно. Однако они смогли прочно утвердиться на пике моды дизайна интерьера. Особенно популярным считается белоснежный глянцевый потолок. Но, несмотря на это другие типы полотен тоже востребованы на современном рынке.

Что из себя представляет глянцевый натяжной потолок?

Глянцевое натяжное полотно – это прекрасный вариант, позволяющий увеличить зрительно пространство комнаты. Изделие имеет зеркальную поверхность, создает незабываемый облик комнаты.

Сегодня глянцевый потолок считается самым востребованным материалом, который применяется в декорировании интерьера. Цены на глянцевые натяжные потолки доступны многим покупателям.

Варианты глянцевых натяжных потолков

Натяжные потолки с глянцевой поверхностью разделяются по конструкции на следующие категории:

  1. Одноуровневые. Для установки требуется меньше материала, свободного времени и денег. Потолки данного типа имеют длительный срок службы, простые в уходе. Кроме того, глянцевые натяжные потолки в Одессе представлены в большом ассортименте, среди которого можно выбрать оптимальный вариант по дизайну и цвету. Достаточно часто на потолки наносится фотопечать. Комбинация различных цветов позволяет разделить помещение на зоны.
  2. Многоуровневые. Прикрепляются на конструкцию из гиспокартона, что позволяет создать несколько разных уровней. В такие потолки можно спрятать коммуникации, сделать освещение для определенной зоны. Помимо этого, потолки считаются отличным украшением любого интерьера.
  3. С рисунками. Полотно с рисунком необходимо выбирать индивидуально. На потолок можно нанести любую фотографию либо изображение сказочного героя, различные узоры и так далее. Такая конструкция хорошо гармонирует с любым дизайном помещения.

Из чего производят глянцевые натяжные потолки

Глянцевые потолки в Одессе изготавливаются из пленки ПВХ. Данный материал разрабатывается по специальной технологии, поэтому пленка спустя время не деформируется.

Основа пленки ПВХ – синтетические составляющие. Поэтому материал считается устойчивым, ему не страшны никакие микроорганизмы.

Основные преимущества пленки ПВХ:

  • Не трескается и не врется.
  • Хорошо переносит влагу.
  • Выдерживает сильные нагрузки.
  • Комбинируется с другими материалами, например, с гиспокартоном.
  • Сочетается с различными типами освещения.

При использовании пленки ПВХ, которая имеет высокую отражательную способность, можно создать эффект зеркала. Это позволяет немного увеличить размер помещения.

На потолке не образуется конденсат, поэтому его можно установить в помещении, где высокая влажность. И самое главное – стоимость глянцевых натяжных потолков в Одессе достаточно приемлемая, но, несмотря на это конструкции смотрятся всегда роскошно и красиво.

Установка глянцевых натяжных потолков

Благодаря навесному полотну можно воплотить в жизнь различные идеи стилистических решений. Выбрав оптимальный вариант, вы сделаете свою квартиру уникальной и интересной.

Глянцевые натяжные потолки всегда смотрятся стильно, дают возможность украсить любой интерьер независимо от его дизайна. Установка глянцевых натяжных потолков выполняется быстро при наличии опыта, не прибегая к помощи профессионала.

Если вы запланировали установить натяжной потолок, но у вас нет времени или опыта, обращайтесь в нашу компанию «Steli». У нас большой ассортимент натяжных полотен на любой вкус. Мы самостоятельно выполним установку потолка, сделаем работу быстро и качественно.

Добавить комментарий