Опубликовано Оставить комментарий

Декоративные натяжные потолки в Одессе

Натяжной потолок сегодня используется во время ремонта очень часто. Его оригинальный дизайн способен украсить каждое помещение, наполнить комнату неповторимым внешним видом. Данная конструкция так же зрительно преображает помещение, делает акцент на уникальное оформление.

Декоративные натяжные потолки — это

Декоративные натяжные потолки с различными орнаментами уже очень долго успешно применяются во время декорирования квартир и домов. И это не удивительно, так как такие полотна позволяют разнообразить интерьер помещения, придать комнате запоминающийся внешний вид.

Основные преимущества – большое количество творческих идей и приемлемые цены на декоративные натяжные потолки. Благодаря огромному числу рисунков можно изобразить на поверхности потолка все что угодно, как художник старается выражать собственное видение мира и эмоции. Но нельзя забывать, что картина художника может выражать идею в каждом пространстве, чего не скажешь о натяжном полотне. Дело в том, что декоративный потолок обретает смысл исключительно в определенном стиле интерьера.  Это означает, что он должен максимально вписаться в интерьер комнаты.

Варианты декоративных потолков

Подбирая декоративный потолок, учитывайте то, что он бывает:

Матовым.

 С арт-печатью.

Зеркальным.

Комбинированным.

Сатиновым.

Глянцевым.

Полупрозрачным.

Многоуровневым.

С эффектом «металлик».

Дизайны тоже бывают разными:

С цветами. Такие нежные композиции делают атмосферу помещения уютнее.

С разными орнаментами. Позволяют создать чувство умиротворения.

В виде звездного неба. Потолок погружает человека в мир фантазий и воспоминаний.

С морской тематикой. Благодаря такому потолку комната становится свежее.

Декоративные натяжные потолки в Одессе имеют почти одинаковую технологию изготовления. И не имеет значения, из какого материала выполнено полотно. Подбирая оптимальный вариант, главное учитывать фактуру, используемую в производстве.

Чтобы выбрать и установить конструкцию, идеально гармонирующую с интерьером, нужно знать, что зрительных эффектов, например, матовости, можно достигнуть благодаря применению разных материалов, которые считаются базой любого натяжного полотна.

Из чего производят декоративные натяжные потолки 

Изготавливаются декоративные потолки в Одессе из следующих материалов:

Текстиля (замши или глянца).

Пленки ПВХ,

Стеклоткани.

Любой вариант имеет свои плюсы и минусы, которые стоит учитывать, выбирая потолочное покрытие.

Установка декоративных натяжных потолков

После приобретения полотна, изделие извлекается из упаковки, раскладывается в теплой комнате, чтобы не возникли заломы и протирания.

Установка декоративных натяжных потолков на каждом этапе выполняется не спеша, поскольку в работе важно быть внимательным и аккуратным к любой детали. Применение нагревательного прибора требует особенной осторожности, чтобы не случилось возгорание.

Этапы установки потолков:

Снимаются замеры с потолка.

Прикрепляется профиль.

Устанавливаются стойки, куда будут прикрепляться светильники.

Монтируется основное полотно.

Закрепляются осветительные приборы.

Если вы никогда не устанавливали натяжные потолки, советуем обратиться нашу компанию « Steli». У нас большой ассортимент полотен различных цветов, фактур, доступная стоимость декоративных натяжных потолков в Одессе. Устанавливаем навесные полотна быстро, в итоге клиент получает качественную конструкцию, которая может прослужить много лет.

Добавить комментарий