Опубликовано Оставить комментарий

Установка натяжного потолка в детскую в Одессе

Детская комната – место, где происходит волшебство взросления вашего ребенка. Вы стараетесь дать максимум любви, и окружить кроху комфортом. Ребенок – еще маленький или уже достаточно взрослый – воспринимает мир в форме получаемых удовольствий от него. Пройдет еще совсем немного времени, и ваш малыш поймёт: о нём по-настоящему хорошо заботились, раз установили натяжные потолки в детскую в Одессе!

Какие потолки устанавливаются в детскую комнату

Оформление комнаты для ребенка – очень ответственное задание. Здесь важна не только красота, но и безопасность для здоровья. Сегодня производители предлагают на выбор многие отделочные материалы, поэтому родителям сложно определиться с конечным вариантом, ведь еще нужно соблюсти требование экологичности.

Если вас интересует установка потолка в детской комнате в Одессе, – отдайте предпочтение глянцевым или матовым моделям. Дизайнерское решение при этом может быть любым. При условии низкого перекрытия в помещении, лучше выбирайте глянцевое полотно – оно обладает свойствами отражения света, и тогда комната выглядит более просторной. Матовое рекомендуется использовать при высоком основании. Если речь идет о цветовой гамме, то лучше не использовать яркие, насыщенные цвета. Для ребенка подойдут пастельные, естественные тона.

Особенности монтажа потолка в детскую

В комнате для ребенка можно устанавливать только определенные виды конструкций.

  • Одним из ключевых критериев является воздухопроницаемость, тогда на изделии не будет образовываться конденсат.
  • Если по периметру либо центру вы хотите разбавить полотно фотопечатью, то лучше использовать узоры и рисунки, выполненные ультрафиолетовой или латексной печатью. В такого рода краске полностью отсутствуют токсичные элементы. Цена на натяжной потолок в детской в Одессе зависит от множества деталей.
  • Говоря о цветовой гамме, делаем акцент на спокойных оттенках – салатовом, бежевом, белом, голубом, песчаном.
  • Выбирая тематику рисунков, учитывайте возраст, пол малыша, и его предпочтения. Если дополнить выбранное решение подсветкой, то вы сможете добиться декоративного и реалистичного эффекта.

Плюсы установки натяжного потолка в детской

Немаловажный факт – стоимость натяжного потолка в детской в Одессе. Здесь мы идем от простоты к сложности, от минимальной до максимальной цены.

  • Есть возможность выбора цвета и фактуры изделия.
  • Внешний вид – очень привлекательный.
  • Учтена устойчивость к влаге.
  • Ребенок будет находиться в полной безопасности.
  • Материал обладает теплоизоляционными свойствами.
  • Уровень шума в помещении снижается.
  • Наблюдается высокая скорость установки.
  • За полотном очень легко ухаживать.

Кроме того, отсутствует необходимость в выравнивании поверхности бетонного перекрытия – натяжная пленка замечательно утаит все существующие недостатки. По всей площади потолка можно будет совершить установку врезных светильников, и сделать качественным и равномерным – освещение комнаты.

Если сочетать натяжной потолок с гипсокартоном, то получится создать многоуровневые конструкции. В них можно разместить освещение двух типов. Первое – достаточно яркое, а второе – приглушенное, чтобы его можно было оставлять на ночь. Для чего это делать? Дети часто боятся темноты, и чтобы побороть этот страх, на первых порах нужно оставлять на ночь приглушенный свет.

Устанавливайте своим малышам натяжные потолки, чтобы им запомнились лучшие моменты детства! Каждый человек заслуживает жизни в красоте и уюте!

Добавить комментарий