Опубликовано Оставить комментарий

Установка натяжного потолка в гостиную в Одессе

Просторный зал – это место, где удобно принимать гостей и вести светские беседы. Вы можете играть на фортепиано, читать качественную литературу, и празднично одеваться. Но ваш дом также должен носить праздничное убранство. Хороший ремонт – это неиссякаемый источник вдохновения для всех последующих лет жизни в доме. Один из этапов ремонта – это установка потолка в зале в Одессе. Ваши гости не будут разочарованы, когда поднимут глаза вверх в приступе приятных эмоций.

Какие потолки устанавливаются в гостиную

Предъявляемые требования к конструкциям – следующие:

  • Высокая привлекательность в эстетическом плане.
  • Отличные характеристики эксплуатации.
  • Полная герметичность, которая поможет избежать затопления сверху.
  • Хорошая изоляция по части тепла и звука.
  • Легкость ухода.
  • Разнообразие конструкций и цветовых решений.

Особенности монтажа потолка в зале

Можно рассмотреть несколько готовых решений.

  1. В центре используется полотно из матовой материи, на котором нанесен рисунок. Если говорить о картинках, то они могут быть самыми разнообразными. По периметру происходит натяжение глянцевого полотна, отделенного от центральной части вставкой из гипсокартона – здесь устанавливаются точечные светильники. При условии наличия большой площади, натяжные потолки в гостиную в Одессе могут выглядеть как глянцевое полотно вокруг люстры, красиво отражающее свет. Тона и цвета полотен изменяются в зависимости от интерьера помещения.
  2. Конструкция на 2 уровнях с 3D эффектом. Для уровня снизу берется наполовину прозрачное полотно, с нарисованными на нем предметами переднего плана. Для верхнего уровня используют материю с главным рисунком. Самые востребованные варианты 3D рисунков – это морское дно или небо. Еще между полотнами можно установить гипсокартонные вставки, чтобы эффектно разместить на них светильники, подсвечивающие рисунок.
  3. Потолок на 2 или 3 уровнях, где нет выраженной части по центру либо на периферии. Зачастую такая натяжная конструкция рекомендуется к установке, когда в гостиной есть ярко выраженные зоны, подчеркнутые дополнительно сверху.

Отметим: стоимость натяжного потолка в гостиную в Одессе достаточно сильно варьируется от применяемых эффектов.

Плюсы установки натяжного потолка в гостиной

Во-первых, вы получите на выбор большое количество моделей. Во-вторых, любой человек, в любом количестве может купить все необходимые материалы, с учетом криволинейных участков и технологических карт. В финале у вас также есть выбор, что наносить: обои, краску, штукатурку. В-третьих, изделия характеризуются высокой надежностью.

Если после ремонта остались дефекты, то их не будет видно за каркасом. Отделка и монтаж выполняются достаточно легко. Нужно отметить водонепроницаемость. Профессиональная команда бригадиров быстро справится с установкой и креплением.

Как видим, вариантов множество. Вы можете создать зал своей мечты, чтобы радовать себя и гостей вашего дома. Не бойтесь, что цена на натяжной потолок в гостиную в Одессе окажется вам не по карману – всегда можно остановиться на более доступных одноуровневых решениях, либо отдать предпочтение самому оптимальному варианту.

Играйте с материалами и оттенками, создавайте собственные новые реальности! Живите в помещении, в котором идеально буквально всё! Наслаждайтесь жизнью! Ведь чувство радости вызывается совокупностью приятных факторов. Так пускай в вашем доме всё будет так, как вы того хотите, и в этом вам помогут натяжные потолки!

Добавить комментарий