Опубликовано Оставить комментарий

Натяжные потолки с фотопечатью в Одессе

Главная задача любого ремонта – создание стильного, уютного и комфортного интерьера, насыщение комнаты красками и интересными акцентами. Такие решения выполняют потолки с фотопечатью в Одессе. Благодаря данным конструкциям можно реализовать любые современные задумки.

Что такое натяжной потолок с фотопечатью?

Натяжные потолки с фотопечатью – конструкции, которые устанавливаются по периметру комнаты. Потолки, не имеющие швов, всегда выглядят аккуратно и красиво. Основа полотен – светлый материал с нанесенным на нем рисунком, который гармонирует с дизайном. Наносятся фотопечати чернилами с помощью специальной техники.

Применение фотопечати дает возможность обыграть неровную поверхность потолка. Это очень важно в том случае, если помещение небольшое и есть уровни, выступы.

Благодаря рисунку можно разделить помещение на зоны, придать ей организацию. Данный прием особенно комфортный в помещениях, где есть разные зоны различного назначения. К примеру, установка натяжных потолков с фотопечатью будет уместна в гостиной. Здесь с помощью такого метода можно отделить обеденный участок от гостевого: зрительный эффект четко укажет на назначение функциональной зоны.

Натяжной потолок данного типа считается идеальной альтернативой того варианта, когда применяется художественная роспись. Сама картинка может быть выполнена в разной технике. Главное преимущество фотопечати на навесном полотне – возможность создать трехмерное изображение. Данный прием дает возможность зрительно поменять восприятие помещения, иногда визуально увеличить высоту стен.

Нельзя забывать об уходе. Потолку с фотопечатью не страшна сильная влага. При необходимости поверхность можно протереть, используя влажную тряпку. Печать не потеряет собственных красок, на поверхности не возникнут разводы. Натяжные потолки с фотопечатью в Одессе имеют длительный срок службы (не менее 15 лет). Даже в том случае, если на поверхность осядет пыль, она будет незаметной благодаря присутствующему рисунку. Кроме того, цены на натяжные потолки с фотопечатью доступны почти каждому покупателю.

Варианты натяжных потолков с фотопечатью

Потолок с рисунком считается уникальным, так как фотопечать уместна в любом помещении дома, квартиры. От назначения помещения зависит тематика изображения.

Потолки с рисунками бывают таких видов:

  • Одноуровневые. Простые и лаконичные, выглядят стильно и изыскано.
  • Двухуровневые. Благодаря таким конструкциям создается интересный дизайн помещения. Кроме того, такие потолки дают возможность скрыть дефекты поверхности.

По тематике фотопечати бывают следующих видов:

  • Абстрактные. Такие изображения могут передавать настроение, необычную атмосферу за счет комбинации фигурок и орнаментов.
  • С природными узорами. Данная тематика в любом случае считается выигрышной, так как благодаря ей атмосфера в комнате становится гармоничной, спокойной и уютной.
  • С животными Рисунки с изображением животных применяются не только для оформления стен. Фотопечати способны передать все многообразие природы.
  • С известными картинами. Такие полотна считаются редкими. Подходят для больших комнат с классическим стилем.

Материал потолков с фотопечатью

Как правило, применяются такие материалы:

  • Пленка ПВХ. Может иметь глянцевую и матовую поверхность.
  • Ткань. На качественном полотне получаются самые красивые рисунки.

Наша компания занимается установкой навесных конструкций любого вида. Стоимость натяжных потолков с фотопечатью в Одессе у нас приемлемая, ниже, чем у конкурентов.

Добавить комментарий