Опубликовано Оставить комментарий

Замшевые натяжные потолки

Сегодня никого не удивишь обычными натяжными потолками. Их достаточно часто применяют во время оформления разных помещений. Как бы там ни было, среди большого ассортимента видов есть очень интересные и необычные модели, а именно замшевые потолки в Одессе. Такие конструкции имеют необычную фактуру, которая напоминает замшу. Именно поэтому изделия получили свое название.

Что такое замшевые натяжные потолки?

Замшевые натяжные потолки – это уникальные полотна, позволяющие создать красивую и необычную отделку. В настоящий момент такие потолки считаются достаточно востребованными. Благодаря им можно создать очень утонченный и одновременно современный декор.

Потолки данного вида не имеют идеально гладкую поверхность, что придает им собственную изюминку. Такие полотна имеют не достаточно широкий ассортимент цветов. Зачастую замшевые потолки выпускаются: белыми, желтыми, синими и так далее.

Выделим основные преимущества потолков:

  • Считаются востребованными среди многих современных дизайнеров.
  • Хорошо гармонируют с любыми поверхностями.
  • Изготавливаются из ПВХ, поэтому эластичные, безопасные для здоровья. Кроме того, на поверхности потолков не оседает пыль.
  • Замшевая поверхность сочетается с тканевыми материалами, при этом, всегда смотрится великолепно. Данные композиции в основном применяются во время декорирования интерьеров в старинном стиле.

Варианты замшевых потолков

Производители сегодня не предоставляют большое разнообразие цветов замшевых потолков. Но, оттенков, которые есть в ассортименте, достаточно, чтобы выбрать оптимальный вариант для помещения.

Чаще всего замшевые натяжные потолки в Одессе не полностью применяют для декорирования комнат. Как правило, в работе используется только часть, то есть делаются декоративные вставки.

Замшевая фактура отлично подходит для оформления таким помещений, как: рабочий кабинет, спальня либо библиотека. Сам материал хорошо поглощает звуки, следовательно, выбрав замшевое полотно, можно избавиться от нежелательного шума.

Замшевый потолок считается необычным и оригинальным вариантом при оформлении комнаты. Он делает помещение роскошным и богатым.

Материал не рекомендуется устанавливать в тех комнатах, где сильная влага, так как из-за воды покрытие потеряет свою красоту и качество.

Из чего производят замшевые натяжные потолки?

Для изготовления замшевого полотна применяется пленка ПВХ, которая декорируется, как натуральная замша. Полученное покрытие считается прочнее, нежели потолки из винила.

ПВХ пленка с замшевым покрытием имеет следующие преимущества:

  • Прочная, так как имеет значительную толщину.
  • Обладает хорошей эластичностью.
  • Со временем не выгорает, не провисает. Спустя время материал не теряет свой насыщенный оттенок.
  • Водонепроницаемая.
  • Имеет высокую плотность.
  • Обладает хорошим сроком службы.

Самые долговечные и качественные материалы производят в Европе. Такие полотна не нужно так часто менять, смотрятся они спустя время красиво и эффектно. Но у них есть один несущественный недостаток — цены на замшевые натяжные потолки в нашем регионе достаточно высокие.

Установка замшевых натяжных потолков

Как правило, замшевые потолки устанавливаются также просто и быстро, как и другие виды навесных полотен. Если у вас появилось желание заказать установку такого потолка, звоните нам. Наши специалисты быстро и качественно выполнят собственную работу. Кроме того, только у нас стоимость замшевых натяжных потолков в Одессе значительно ниже, нежели у конкурентов.

Добавить комментарий